ДНЕВНИК НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА

5 октября – сегодня началась моя жизнь. Мои родители ещё не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже всё определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября – Некоторые говорят, что я ещё не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек , также как маленькая крошка хлеба – всё же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть.

23 октября- мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год  я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет – МАМА.

25 октября – Сегодня моё сердечко начало биться совершенно само. С этих пор оно будет биться всю жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха. А через много лет оно устанет. Оно остановится, и тогда я умру.

2 ноября – Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придётся ещё много ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук; прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать моего папу.

12 ноября – на моих руках начинают формироваться крошечные пальчики. Смешно – какие они маленькие! Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября – Только сегодня доктор сказал моей маме, что я здесь живу,под её сердцем. Ах, как она, наверное, счастлива! Ты счастлива, мама?

23 ноября – Мои мама и папа, наверное, думают как меня назвать. Но они даже не знают, что я маленькая девочка. Я хочу, чтобы они меня назвали Катя. Я уже становлюсь такой большой.

10 декабря – у меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря – Я уже немножко могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесёт меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего- это увидеть мою маму.  Какая ты мама?

24 декабря – Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но моё сердце сильное и здоровое. У тебя будет здоровая, маленькая дочка, мама!

28 декабря – Сегодня мама убила меня….

Аборт – намеренное прекращение жизни другого человека.

Что такое аборт?

Аборт приводит к «гормональному удару», перестройке деятельности организма, что вызывает резкое нарушение имунной, нервной систем организма, формированию заболеваний репродуктивной системы (эндометриоз, миома матки, нарушение функции яичников, мастопатия, бесплодие и т.д.)

Знай: одним из последствий аборта является летальный исход. Тысячу раз подумай, прежде чем принимать какое-то решение, особенно, если от этого зависит чья -то жизнь!