Военнослужащих СВО, находящихся на лечении в Забайкалье, поздравили с Днём защитника Отечества

Представительницы Союза женщин Забайкальского края и Комитета  солдатских матерей поздравили всех военнослужащих, поправляющих свое здоровье в военном госпитале региона, с праздником. Мужчинам вручили подарки и    поздравительные открытки. 
«Поздравлять с 23 февраля - это добрая традиция.  Сегодня от Комитета  солдатских матерей, Союза женщин Забайкальского края, в том числе  отделения поселка Атамановка, были вручены бойцам спецоперации и всем военнослужащим разные предметы личной гигиены, первой необходимости, сладости, а также рисунки  с поздравлениями и пожеланиями быстрейшего выздоровления от детей. Бойцы должны  чувствовать поддержку, заботу, должны знать, что мы гордимся ими!» - отметила президент Союза женщин Забайкальского края Валентина Подойницына.              
 

Помощь в сборе подарков оказали также женщины-предпринимательницы Надежда Коваль, Ирина  Бажина, Ирина Рудницкая. Это не первая благотворительная акция ,которую организуют в Союзе женщин Забайкальского края. Всего Восемь партий посылок для военнослужащих специальной военной операции передало в 29-ю общевойсковую армию  Забайкальское отделение Союза женщин России в 2022 году. Крайняя партия перед новым годом составила 3,5 тонны груза.