День защиты детей 2019

Светлана Карпова: «Дарить хорошее настроение – всегда радость» ФОТО смотреть здесь

…Да уж, непросто было попасть на Волшебный остров: и по штормящему морю пришлось плыть, и на острове самом, прежде чем пообщаться со сказочными персонажами, необходимо было преодолеть немало препятствии! Все это было бы так сложно, если бы не условный, дивный мир сказки, игры, в которую предложили сыграть ребятам волшебники- аниматоры.

- Так интересно, все очень понравилось, особенно мыльные пузыри: их так много, они так красиво переливались на солнце! Здорово, что волшебники потом и нам предложили их пускать, так весело было! – поделилась с нами восьмилетняя Полина Цвигун.

Праздник в День защиты детей 1 июня во дворе дома №107 по улице Бутина , организованный членами Союза женщин Забайкальского края Светланой Карповой, Маргаритой Мильер и Евгенией Чекашкиной, удался на славу! И разве могло быть иначе, когда с выдумкой, творчески был продуман каждый этап сказочных приключений?!

- Посмотрите на детей, столько неподдельного восторга! - делится с нами молодая мама Кристина Ходикян.- Мой сынуля, казалось бы в свои год и восемь месяцев уже знает толк в вечеринках (смеется) , получал уже главные призы как «Мистер Модник». И сегодня тоже нарядный, а как же, праздник! Малыш наш очень рад, вы это и сами видите по его лицу!

Сладкие подарки- «десерт» праздничной программы , детям сладости предлагались на выбор: кто что любит, то и отведай!

Такой же праздник был организован в этот день и во дворе дома №40 по улице Угданская.

- Дарить хорошее настроение – всегда радость, - говорит член правления Союза женщин Забайкальского края, депутат Думы Читы Светлана Карпова. – А радовать наших детей, видеть их счастливые лица, горящие глаза, улыбки - это приято вдвойне!

 

Лариса Семенкова, член правления Союза женщин Забайкальского края, фото автора