ДОРОГАМИ ДОБРА

ДОРОГАМИ ДОБРА

С 11 по 15 августа 2017 г проходила межрегиональная благотворительная акция  автопробег Добра «Добро детям» по детским домам Забайкальского края и республики Бурятия расположенных в глубинке, в которой мы приняли активное участие.

- В результате акции детям,  волею судьбы оставшихся без попечения родителей, была оказана адресная помощь, которая помогла собрать 360 ребят в школу.

- В пробеге участвовало   25 автомобилей, а также  байкеры и джиперы из г. Уссурийск, Владивосток, Улан-Удэ, Иркутска и Читы. Организаторы пробега специально выбрали  детские дома, расположенные в глубинке, ребята там не избалованны вниманием.

- Для детей были организованны спортивные мероприятия,  участники пробега приняли в них участие,  организована выставка мототехники, ведь  многие мальчишки мечтали посидеть за рулем стильного мотоцикла, а мы помогли воплотить их мечту в реальность и они смогли посидеть за рулем настоящего мощного байка, узнали о субкультуре байкеров. Ребята и девчонки из детских домов подготовили концерты.

- В автопробеге мог участвовать любой желающий. И если в результате добрых дел, хоть несколько ребят и девчонок вырастут достойными людьми, можно сказать, что все было не напрасно.

СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО, ВЕДЬ ИНАЧЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОПОЗДАТЬ НАВСЕГДА…

19 (2)_0.png07.png