Поздравляем Светлану Карпову с высокой наградой!

Поздравляем Светлану Карпову с высокой наградой!

21 апреля, в День местного самоуправления, наша коллега, член правления Союза женщин Забайкальского края Светлана Валерьевна Карпова была награждена Знаком отличия «За вклад в развитие Забайкальского края» - наградой Законодательного Собрания Забайкальского края.

Светлана Валерьевна- депутат шестого созыва Думы городского округа «Город Чита», заместитель председателя комитета по муниципальной собственности, землепользованию и предпринимательству. По мнению коллег –депутатов, эта награда –заслуженная, ведь главное качество депутата Карповой –умение выполнять свои обещания перед избирателями, воспринимать чужую боль как свою, умение приходить на помощь по первому зову и проявлять искреннюю, трогательную заботу о ветеранах, обо всех, кто нуждается в поддержке и искреннем тепле.

Светлана Карпова – главный идейный вдохновитель и организатор социального проекта «Городок здоровья» на территории краевой детской клинической построено 10 современных детских площадок. Как известно, проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Благодарим Вас, Светлана Валерьевна, за активную, творческую работу в составе Союза, за то, что многому у Вас учимся, заряжаемся Вашей позитивной энергией! Вместе нам по силам многое!

 

Правление Союза женщин Забайкальского края