С добром и песнями

С добром и песнями

       Члены Союза работают во взаимодействии с различными обществеIMG_7804.JPGнными организациями. Так, вместе с комиссией по помилованию   представители  новой общественной организации  побывали в колонии – поселении №6, находящейся в Карымском районе. Консультант отдела семейной политики министерства социальной защиты Забайкальского края Ольга Мурзова ответила на вопросы находящихся  в исправительном учреждении;   журналист Лариса Семенкова  исполнила бардовские песни о любви, умении ценить и беречь   настоящую дружбу, о других человеческих ценностях.  С ответным словом выступил и один из молодых людей, исполнив песни Виктора Цоя.  

Президент Союза женщин Забайкальского края   Валентина Подойницына   вручила от имени женской организации игрушку малышу, вынужденному находиться пока здесь вместе с мамой, семье предоставлен отдельный дом.  Молодой маме  Валентина Ивановна пожелала не повторять своих ошибок, после выхода из этих стен тянуться  только к светлому, совершать лишь добрые поступки.

      -  И,  конечно, главное, сделайте все возможное, чтобы  ваш сын рос счастливым, здоровым, пусть минуют его беды. Это зависит, прежде всего, от Вас, самого близкого для него человека. Если есть в чем –то потребность для мальчика, всегда поможем.

                                                                                   Лариса   Семенкова

                             Член правления Союза женщин Забайкальского края