2 сентября РОО « Женщины Бурятии» отметила 15- летний юбилей!

Этой дате был посвящен Республиканский форум женщин. По поручению Е.Ф.Лаховой и СЖР председательзабайкальского регионального отделения Валентина Подойницына приняла участие в работе форума. Всего в форуме участвовали около 1000 человек со всей территории республики. Площадки форума были посвящены вкладу общественной организации в реализацию национальных проектов. Две площадки прошли в районах , а четыре и пленарное заседание - в Улан-Удэ.

Валентина Ивановна участвовала и выступила с докладом на площадке «Здравоохранение». Участников Форума поздравил глава Республики Бурятия А.С.Цыденов. Аплодисментами встретили участники приветствие Е.Ф.Лаховой от имени СЖР ( видеозапись).  

В.И. Подойницына поздравила женщин Бурятии от имени подруг всех субъектов ДФО и от имени Союза женщин Забайкальского края, вручила Приветственный адрес. Вместе с председателем организации «Женщины Бурятии» А.С.Скосырской вручила Памятные медали СЖР и шали женщинам Бурятии. В целом различными наградами были награждены 200 женщин. Анна Сергеевна Скосырская в числе многих наград получила награду Федерации женщин Монголии и Благодарственное письмо начальника Национального центра управления обороной Российской Федерации М.Мизинцева. Пленарное заседание сопровождалось великолепным выступлением творческих коллективов в Театре оперы и балета. В целом форум прошел на очень высоком уровне! Были приняты резолюции по каждой площадке.

Поздравляем  Женщин Бурятии с юбилеем! Поздравляем Анну Сергеевну и подруг с высокими наградами! ЖелаемЖенщинам Бурятии успехов и процветания!  

Правление Союза женщин Забайкальского края