3 мая состоялся вебинар Союза женщин России о рестарте федерального образовательного проека "Мама-предприниматель!"

 

В этом году СЖР  выступил партнером проекта. Участие в Вебинаре приняли президент  Валентина Подойницына и правление Союза женщин Забайкальского края, поскольку региональные отделения Союза Женщин России будут выступать партнерами проекта в своем регионе.  Союз женщин Забайкальского края и раньше принимал участие в проекте в качестве  эксперта и члена жюри, а 

 бессменным тренером проекта была директор Читинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ, опытный бизнес-тренер, а теперь член нашего Союза женщин Елена Альбертовна Лапа.
Она проводила тренинги для участниц, которые вместе с ней и экспертами шли к защите проекта и мечтали о гранте 100 000 рублей.
В телеграм-канале Бизнес-сообщества Забайкальского края Елена Лапа написала: "Я помню каждый  из пяти проектов, помню каждую победительницу, со многими участницами сохраняем дружбу. И я очень рада, что проект возродился после перерыва в 2022 году. И я надеюсь, что наш регион подаст заявку и станет одним из 70 субъектов, где пройдет "Мама-предприниматель" в 2023 году." 

Проект замечательный! 
Многие мамы, кто участвовал в проекте сохранили самые лучшие воспоминания, а для некоторых женщин он ,действительно ,стал успешным стартом в мир предпринимательства.                                
Правление Союза женщин Забайкальского края.